Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

«Выходи гулять!»: дворовый десант снова в Костроме — новая встреча уже 25 июня

Понедельник, 22 июня 2026

Игры, соревнования и мастер-классы для детей и подростков — в пятый юбилейный сезон проекта, узнал СМИ44.

25 июня в 18:00 во дворе на Рабочем проспекте, 34, состоится очередная встреча в рамках популярной досуговой программы «Выходи гулять!». Организаторы – молодёжный центр «Кострома» и партнёры проекта – подготовили для юных жителей города настоящий игровой десант: гостей ждут активные дворовые игры, командные соревнования и творческие мастер-классы.

Этот сезон стал для программы юбилейным – пятым подряд, рассказали в комитете по делам молодёжи Костромской области. За годы работы проекта интерактивы и подвижные игры охватили сотни дворов Костромы и области, собрав тысячи участников. Постоянными модераторами встреч выступают не только специалисты центра, но и представители общественных организаций, творческих коллективов, волонтёрских движений, спортивных клубов и даже силовых ведомств.

Каждое мероприятие, по словам организаторов, неизменно дарит заряд бодрости и отличное настроение. Организаторами программы выступают комитет по делам молодёжи Костромской области и ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома».

Если вы тоже хотите, чтобы праздник пришёл в ваш двор, или готовы стать партнёром проекта – обращайтесь к куратору программы, начальнику отдела социальных и экономических программ, поддержки молодёжных инициатив и общественных объединений Инне Викторовне Васильченко по телефону: 8 (4942) 40-07-77.

фото предоставлено комитетом по делам молодёжи Костромской области
Просмотров: 114
Дата первого показа: 22.06.2026 15:00
Новости