В селе Михайловица начата установка понтонного моста на Ветлуге
Понедельник, 27 июля 2020
В селе Михайловица Пыщугского района Костромской области продолжаются работы по восстановлению понтонного моста через реку Ветлуга. Они проходят под строгим контролем «Речного Регистра», в соответствии с требованиями, предъявляемыми к переправам подобного вида, рассказывает «Призыв».
С 20 июля к месту будущей переправы была подвезена специализированная техника и бригада рабочих ООО «Вохомский МЭП-7». В настоящее время установлено на воду 8 понтонов из 17, параллельно ведутся сварочные работы по ремонту аппарели, которая в период осеннего паводка прошлого года была затоплена на берегу реки со стороны села Михайловица.
В ходе выполняемых работ будет проведена уборка береговой зоны.
С 20 июля к месту будущей переправы была подвезена специализированная техника и бригада рабочих ООО «Вохомский МЭП-7». В настоящее время установлено на воду 8 понтонов из 17, параллельно ведутся сварочные работы по ремонту аппарели, которая в период осеннего паводка прошлого года была затоплена на берегу реки со стороны села Михайловица.
В ходе выполняемых работ будет проведена уборка береговой зоны.
Просмотров: 673
Дата первого показа: 27.07.2020 05:43
Дата первого показа: 27.07.2020 05:43
Новости
24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»