Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В молодёжный центр «Фаворит» пришла вода

Суббота, 19 августа 2023

В преддверии юбилея микрорайона Галич – 3 (Шокша) в молодёжный центр «Фаворит» пришла вода.

Здание находится в окружении речки, на довольно большом расстоянии от точек подключения и прокладки трубы городского водопровода, поэтому водоснабжение там долгое время отсутствовало. Исправить ситуацию удалось благодаря инициативе жителей. Так, при поддержке главы городского округа Алексея Карамышева начались работы по прокладке инженерных сетей и коммуникаций.

Предоставление экскаватора и бульдозера, грамотная организация всего процесса по укладке трубопровода, финансовые расходы, закупка части материалов и личное участие по прокладке труб в траншею – вся эта работа легла на плечи Виталия Палёнко. Виталий Иванович – постоянный помощник не только молодёжному центру, но жителям Шокши. Материалы для подключения водопровода к внутренней системе учреждения предоставил Василий Ивасишин.

Не осталось в стороне от грандиозного дела и молодое поколение предпринимателей. Хороший подарок сделали меценаты. Они закупили дорогостоящее освещение в виде гирлянд для многофункциональной площадки центра и приняли личное участие в его установке. Теперь проводить спортивные мероприятия и просто отдыхать можно и вечером – в тёмное время суток.

«От себя и, конечно же, от лица всех жителей Шокши, большое Вам человеческое спасибо!», - выразил благодарность директор молодёжного центра «Фаворит» Дмитрий Скороходов.

фото со страницы ВК "Молодежь Костромской области"
Просмотров: 1234
Дата первого показа: 19.08.2023 14:00
Новости

27 апреля 12:30

Вова ждёт семью