Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Красном откроется первый в регионе «островок безопасности» нового поколения

Вторник, 26 февраля 2019

В п. Красное-на-Волг Костромской области откроется первый в регионе «островок безопасности» нового поколения. Торжественное мероприятие состоится 27 февраля на территории ТЦ «Красноград».

Высокотехнологичная площадка, созданная по инициативе компании «Аргус» в рамках АПК «Безопасный город» - совместный проект регионального УМВД, администрации Костромской области, общественных объединений правоохранительной направленности и негосударственных охранных структур отличается современным оснащением.

На островке граждане смогут получать оперативную помощь. Он оборудован камерами видеонаблюдения, тревожной кнопкой и прямой связью с диспетчером регионального навигационного информационного центра Костромской области. Кроме того, в рамках совместной работы с поисковиками, на территории островка размещены сведения о людях, которые находятся в розыске.

В дальнейшем подобные «Островки безопасности» планируется разместить во всех районах, требующих дополнительного внимания правоохранительных структур, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 583
Дата первого показа: 26.02.2019 15:27
Новости