Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме начался пуск тепла в жилой фонд

Четверг, 16 сентября 2021

В жилом фонде Костромы начался пуск тепла. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Алексей Смирнов. Батареи будут нагреваться поэтапно. На подачу услуги управляющим компаниям отведена неделя, сообщают в мэрии.

По поручению губернатора объекты социальной сферы начали подключать к теплу еще на прошлой неделе. Эта работа должна быть завершена сегодня к вечеру. Батарее потеплеют во всех детских садах, школах и больницах. Начались работы в жилом секторе.

Многоквартирные дома подключают по принципу этажности: от самых низких к высоткам. Графики на все 2077 зданий, где есть центральное отопление, уже составлены и доведены до управляющих компаний, рассказывает ОТРК «Русь».
Анатолий Кошкин, заместитель главы администрации г. Костромы:
Если по графику не дали, соответственно жильцы обращаются в первую очередь в управляющую компанию. Если УК направляет их в ресурсоснабжающую компанию, они могут обратиться в диспетчерские службы, но обычно управляющие компании отрабатывают все эти вопросы. Мы по графику будем отслеживать эту ситуацию ежедневно.


Фото СМИ44
Просмотров: 463
Дата первого показа: 16.09.2021 11:00
Новости