Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Кологривском округе готовятся снести «памятники пожарам»

Пятница, 20 января 2023

В Кологривском округе Костромской области началась подготовка к демонтажу ветхих строений. Под снос готовятся два многоквартирных дома на улицах Куйбышева,5 и Трефолева, 8, рассказывает газета «Кологривский край».

В середине января главой приняты постановления о признании их аварийными и подлежащими сносу. Всем бывшим квартиросъёмщикам сгоревших домов по улице разосланы извещения с просьбой определиться, как они намерены поступить с остатками их собственности, непригодными для использования. Далее с собственниками заключат соглашения о дальнейшей судьбе каждого из домов.

По предварительным данным, пока практически все владельцы решили отказаться от них и предоставили право отделу по управлению территориями произвести снос этих домов. К сносу власти планируют приступить весной.


Фото газеты "Кологривский край"
Просмотров: 415
Дата первого показа: 20.01.2023 15:20
Новости