Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В клубе единоборств «Дружина» делают ремонт

Среда, 10 июля 2019

В рамках национального проекта «Демография» в Костромской области разработан и реализуется региональный проект «Спорт — норма жизни».

В Межевском районе клуб единоборств «Дружина» пользуется большой популярностью не только у мальчишек, но и у девчонок. Ребята успешно выступают на турнирах различного уровня по кудо.

Уже два года занятия клуба проходят в здании Дома детского творчества, где юным спортсменам для тренировок предоставлено отдельное помещение. Места ребятам вполне хватает, но вот оборудование мини-спортзала оставляет желать лучшего. Чтобы создать детям все требуемые по санитарным нормам условия для занятий кудо, администрация Межевского района приняла решение выделить средства на ремонт помещения.

Работы уже начались. Производится замена окон на пластиковые. Приобретены и протекторы на стены. Они позволят сделать тренировки безопасными. Также к началу занятий, которые начнутся в августе, планируется заменить электропроводку, установить новые светильники, произвести качественный косметический ремонт помещения, рассказывает газета «Новая жизнь».
Просмотров: 401
Дата первого показа: 10.07.2019 10:38
Новости