Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Кадыйском районном краеведческом музее оборудуют помещение для проведения тематических занятий юных патриотов

Пятница, 15 октября 2021

При Кадыйском районном краеведческом музее уже несколько лет действует юношеское объединение «Патриоты».

В этом году делается ремонт помещения, где будут проходить тематические занятия, рассказывает "Родной край". Сейчас сотрудники музея занимаются покраской класса. Зашпаклевали и покрасили потолки, стены.

Также заменили проводку и повесили светильники. К концу недели все запланированное будет сделано, и ребята после уроков смогут приходить сюда на занятия, рассказывает "Родной край".

Оформлением класса займутся все вместе. Задумка уже намечена: на стенах будет красивая надпись с названием патриотического объединения, разместятся грамоты за успехи в различных конкурсах. График расписания занятий для ребят уже составлен. Сейчас юношеское объединение посещают более 10 школьников. Для них проводятся экскурсии на разную тематику. Парни постоянно принимают участие в конкурсах, акциях. Также для них организуют экскурсии в разные учреждения.

На занятиях сотрудники Кадыйского краеведческого музея рассказывают ребятам об истории малой родины, о знаменательных датах, о героях, о судьбах людей и многое другое. 
Просмотров: 377
Дата первого показа: 15.10.2021 13:52
Новости