Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Галичском доме культуры - новогодняя премьера!

Среда, 01 января 2020

В канун Нового года в городе Галиче Костромской области состоялась премьера.

Новый спектакль «Царевна Дуся», представленный в Галичском доме культуры детской театральной студией «Начало», стал прекрасным подарком для городских школьников, добившихся высоких результатов в учебе, спорте и творчестве, для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Спектакль «Царевна Дуся» - необычная сказка с моралью, юмором, добром и злом, с приключениями и чудесами. Зрителям после встречи со сказочными персонажами, даже отрицательными, хотелось любить и прощать им их ошибки и верить в чудеса и в то, что все равно все обязательно закончится хорошо. Сказочные роли вдохновенно исполнили актеры студии Роман Шиманский, Наталия Смирнова, Александра Коптева, Михаил Акатов, Полина Ткачук, Иван Кузнецов, Наталья Ананьева, Егор Гайдученок, Варвара Веселова, Егор Мамистов, рассказывает газета «Галичские известия».

После спектакля с новым годом и театральную труппу, и зрителей поздравила заместитель главы администрации города Наталья Орлова. Она вручила юным галичанам Благодарности городской администрации за высокие спортивные и творческие достижения.





фото "Галичские известия"
Просмотров: 527
Дата первого показа: 01.01.2020 22:44
Новости