Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В этом году на поддержку предпринимателей в бюджете города предусмотрено более 1 000 000 рублей

Четверг, 14 октября 2021

Компенсация части затрат по кредитам, возмещение затрат на обучение или участие выставках и ярмарках. Костромские предприниматели могут получить поддержку из городского бюджета на развитие бизнеса.

Конкурс на получение субсидий уже объявлен в администрации Костромы. В этом году на поддержку предпринимателей в бюджете города предусмотрено более 1 000 000 рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

Право на получение субсидий имеют субъекты малого и среднего бизнеса, которые осуществляют приоритетные для города виды деятельности.

К ним относятся оказание бытовых услуг населению, обрабатывающие производства, деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сферах туризма, ЖКХ, образования, здравоохранения, социальных услуг.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 октября по 18 ноября. Более подробную информацию можно узнать телефону: 42-57-83, а также на официальном сайте Администрации города Костромы в разделе: «Жителям/Экономика и финансы/Предпринимательство /Актуальная информация».


Фото СМИ44
Просмотров: 364
Дата первого показа: 14.10.2021 17:11
Новости