В Чухломе приступили к благоустройству центра города
Пятница, 21 мая 2021
В центральной части города Чухломы Костромской области начался второй этап работ по благоустройству ул. Советской.
Осенью там проводились работы по реконструкции ливневой канализации. Этот этап работ окончен, теперь предстоит привести в порядок центр города, рассказывает газета "Вперед".
В настоящее время проводятся работы по восстановлению тротуара по улице Советской. Работы выполняет компания из города Мантурово. Тротуар будет в плиточном исполнении. Работы должны быть завершены до 15 июля.
Осенью там проводились работы по реконструкции ливневой канализации. Этот этап работ окончен, теперь предстоит привести в порядок центр города, рассказывает газета "Вперед".
В настоящее время проводятся работы по восстановлению тротуара по улице Советской. Работы выполняет компания из города Мантурово. Тротуар будет в плиточном исполнении. Работы должны быть завершены до 15 июля.
Просмотров: 980
Дата первого показа: 21.05.2021 12:27
Дата первого показа: 21.05.2021 12:27
Новости
11 июня 12:00
Два предпринимателя из Костромской области стали победителями всероссийского конкурса «Любимый малый бизнес»11 июня 11:00
В центре ювелирного искусства Костромской области продают памятник архитектуры XIX века за 1 рубль11 июня 10:30
Филиал «Костромаэнерго» приглашает костромичей на работу11 июня 09:30
Виталий Мутко представил на ПМЭФ стратегию превращения памятников архитектуры в драйверы экономики11 июня 07:20
20 июня всех приглашают на День костромского села
