Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Буе в поисках денег на выпивку житель Красного жестоко избил прохожего

Понедельник, 18 февраля 2019

В Буе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения.

Сигнал о происшествии в дежурную часть поступил от медиков, к которым доставили мужчину с множественными телесными повреждениями. Сотрудники правоохранительных органов прибыли в медучреждение и выяснили у пострадавшего, что напали на него у самого подъезда. 

Злоумышленник жестоко избил мужчину и отобрал у него сотовый телефон. Полицейские внимательно осмотрели место происшествия, поговорили с возможными очевидцами, изъяли записи камер видеонаблюдения, установленные на доме. По полученным данным был составлен примерный портрет нападавшего, ориентировки переданы всем постам и нарядам. Через 15 минут подозреваемый был задержан экипажем ППС и доставлен в дежурную часть.

Злоумышленником оказался ранее судимый житель п. Красное-на-Волге. В ходе допроса он признался в содеянном и рассказал, что ему срочно нужно было «поправить здоровье», а денег на выпивку не было. У пострадавшего буевлянина он сначала просто попросил мелочи, но когда получил отказ, разозлился и полез на него с кулаками. Сначала он бил его руками и ногами, а затем нанес несколько ударов кирпичом. 

Обыскав избитого мужчину, злоумышленник забрал себе его мобильный телефон, который потом хотел продать. Сейчас мужчина арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 465
Дата первого показа: 18.02.2019 13:02
Новости