Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Уборка улиц в Костроме проводится комплексно

Четверг, 22 апреля 2021

В Костроме городские и коммунальные службы исполняют поручение главы администрации города Алексея Смирнова привести в надлежащий вид улично-дорожную сеть после зимы к майским праздникам.

Уборка улиц проводится комплексно. Бригады МКУ «Дорожное хозяйство» и подрядных организаций убирают остатки песко-соляной смеси с проезжей части и тротуаров, расчищают газоны, вывозят мусор с обочин дорог. Также проводится мойка ограждений и проезжей части на основных улицах.
В порядок приводятся остановки общественного транспорта. Накануне дорожные бригады работали на улицах Советской, Коммунаров, Голубкова, Самоковской, Заволжской, Юрия Смирнова, мосту через реку Волгу, площади Октябрьской. Уборка также проводилась на улицах Подлипаева, Чайковского, Молочной горе, Симановского, Ленина, Индустриальной, проспекте Мира и Текстильщиков.

Сегодня в план работ по уборке включены улицы Юрия Смирнова, Энгельса, Боровая, Титова, Северной Правды, Заволжская, Депутатская, Кинешемское шоссе, Речной проспект, Костромская, Ленина, Индустриальная, путепровод в микрорайоне Черноречье, рассказали в пресс-службе администрации г.Костромы.


Просмотров: 393
Дата первого показа: 22.04.2021 11:53