Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Свои творения снежные скульпторы в Галиче посвятили Году театра

Вторник, 12 февраля 2019

Традиционный конкурс снежных скульптур прошел в Костромской области в городе Галиче.
Свои работы снежные скульпторы посвятили Году театра.

На создание снежной композиции у участников был всего один день. На этот раз на творческую площадку вышли команды детских садов №№ 11 и 13, Библиотечно-информационного центра и детской библиотеки им. Я. Акима, детской музыкальной школы, лицея №3 и школы №7, молодежного центра «Фаворит» и СИЗО №2, рассказывают «Галичские известия».

Пока работала художественная комиссия, на дорожках городского парка развернулся яркий и вкусный зимний праздник: предприниматели согревали галичан чаем и пирожками, развлекали малышей катанием на осликах, а артистический десант молодежного центра «Ювента» проводил веселые игры.
Все с нетерпением ждали результатов. Итак, Гран-При конкурса досталось дружной и креативной команде детского сада №13 под руководством капитана Розы Александровны Гайдукевич. К первому команду детской музыкальной школы привела капитан Наталья Коржева. Второе место - у детского сада № 11 (капитан Ольга Розанова), третье - у лицея №3 (капитан Лилия Хаткевич).

 Победителей и призеров конкурса наградил дипломами и поздравил исполняющий обязанности главы города Галич Алексей Карамышев.
Организаторы конкурса, комитет по делам культуры, туризма, молодежи и спорта и скульпторы обращаются к галичанам с просьбой поберечь снежную красоту, созданную руками людей. Приходить в парк с детьми - любоваться, а не ломать.


Фото Михаила Колышева, Николая Сотникова, ЦКД «Ритм»
Просмотров: 581
Дата первого показа: 12.02.2019 17:12
Новости