Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сотрудники Росгвардии пришли на помощь при пожаре: удалось избежать жертв и спасти новый дом

Пятница, 12 апреля 2019

В Галиче сотрудниками Росгвардии была оказана помощь при пожаре.

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии в составе старшины полиции Виталия Чистякова и старшего сержанта полиции Алексея Куркова 10 апреля патрулировала улицы.

В три часа ночи поступил тревожный сигнал от дежурного пульта централизованной охраны о сработавшей сигнализации на охраняемом объекте. Росгвардейцы немедленно прибыли к месту происшествия - горел жилой дом.

Оказалось, что хозяин дома проснулся ночью от запаха дыма. Выход на улицу через дверь уже был отрезан пламенем. Жильцы успели только нажать кнопку тревожной сигнализации для вызова вневедомственной охраны и выбраться через окно на улицу.

О возгорании росгвардейцы незамедлительно сообщили в экстренные службы и вызвали на место происшествия пожарный расчёт. До его прибытия эвакуировали семью в безопасное место. В результате пожара полностью сгорел старый ветхий дом. Однако удалось спасти только что построенный новый дом и избежать жертв, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в управлении Росгвардии по Костромской области.
Просмотров: 484
Дата первого показа: 12.04.2019 08:49
Новости