Ремонтные работы на тепловых сетях в Фабричном районе города продлены до часу ночи
Понедельник, 14 января 2019

Ремонт участка магистральных тепловых сетей на улице Новый Быт продлен на несколько часов. Это связано с необходимостью проведения дополнительных работ. Об этом сообщает ТГК-2.
Планировалось, что ремонтно-восстановительные работы в Фабричном районе будут завершены к 9 часам вечера. Однако при проведении сварочных работ потребовался ремонт ещё одного участка, чтобы в дальнейшем обеспечить бесперебойное теплоснабжение в учреждениях социальной сферы и многоквартирных жилых домах района.
К проведению работ привлечено 8 рабочих и 4 единицы техники. При необходимости дополнительно будут задействованы силы муниципальных учреждений города.
Ремонтные работы проводятся под контролем Администрации города. Завершить ремонт на магистрали и восстановить теплоснабжение в ТГК-2 обещают около часу ночи.
Просмотров: 953
Дата первого показа: 14.01.2019 08:54
Дата первого показа: 14.01.2019 08:54
Новости
13 июля 08:00
С начала летнего сезона в Костромской области резко увеличилось количество аварий с участием мототранспорта12 июля 19:00
В Костромской области 13 июля возможны грозы и град12 июля 16:30
Сергей Ситников отметил особую роль Русского географического общества в воспитании подрастающего поколения12 июля 14:30
22-летний костромич погиб при купании в реке Сендега12 июля 13:00
Чемпионат России по спортивному ориентированию организуют во время спортфеста «Галичское Заозерье» в Костромской области12 июля 11:00
Костромской губернатор поздравил коллектив Всероссийского детского центра «Орлёнок» с 65-летием организации12 июля 10:30
В Костроме и области 12 июля возможны грозы с дождём