Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Пункт аптеки «Губернская» в Боговарове расширяет ассортимент

Среда, 01 февраля 2023

С начала января в селе Боговарове Костромской области действует подразделение сети аптек «Губернская».

Новый пункт работает на месте МУП «Аптека № 48». Там трудятся трое сотрудников. Заведует аптечным пунктом Елена Кодолова.
Елена Кодолова, заведующая аптечным пунктом:
С начала работы аптечного пункта были завезены все самые необходимые лекарственные препараты. Запас лекарственных препаратов и других товаров сейчас пополняется еженедельно, постоянно расширяется их ассортимент, работаем и по заказам наших посетителей. Сейчас медикаменты можно купить не только за наличные средства, как это было вначале, но и по безналичному расчету банковской картой. Разрабатывается система скидок. Продолжительность работы значительно увеличилась по сравнению с тем, что было ранее. Считаю, график удобен для посетителей, мы справляемся и рады, что теперь они могут прийти в аптеку и в выходные дни, и попозже вечером.

Заведующая аптечным пунктом «Губернский» также сообщила, что теперь там идёт отпуск товаров по заказам жителей района в одной из крупных интернет-аптек. Как рассказала в интервью газете «Колос» директор аптечной сети «Губернская» Юлия Шумихина, завоз заказанных препаратов в Боговарово осуществляется по договору поставки.

фото с сайта газеты "Колос"
Просмотров: 517
Дата первого показа: 01.02.2023 08:30
Новости