Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

По факту происшествия в Сусанино, в результате которого один ребенок погиб и один пострадал, возбуждено уголовное дело

Понедельник, 10 августа 2020

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту обрушения части конструкции заброшенного здания, в результате которого один ребенок погиб, второй травмирован.

По версии следствия, вечером 9 августа девочка 14 лет и мальчик 13 лет без присмотра взрослых гуляли по заброшенному зданию, находящемуся на окраине поселка Сусанино.

В результате обрушения одной из конструкций строения девочка погибла, мальчик получил тяжелые травмы. Ребенок госпитализирован, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время следователем и криминалистом регионального СК проводится осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, запрошен характеризующий материал на семьи несовершеннолетних, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в СУ СКР по Костромской области.

Следствию предстоит установить принадлежность указанного строения и лиц, ответственных за его содержание. Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления СК России по Костромской области и на контроле у губернатора

Просмотров: 970
Дата первого показа: 10.08.2020 15:06
Новости