Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Парней 17 и 19 лет, напавших в Буе на водителя и угнавших его машину, будут судить

Понедельник, 27 декабря 2021

СУ СКР по Костромской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Судиславского района 17 и 19 лет, обвиняемых в угоне.

По версии следствия, днем 16 сентября молодые люди 17 и 19 лет на автозаправочной станции в городе Буе, находясь в автомобиле "ВАЗ 21074", применили насилие к водителю.

После того как потерпевший сумел вырваться и выбежать из машины, злоумышленники надавили на газ и уехали в Кострому, где были остановлены полицейскими.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, автовладельцу причинены множественные кровоподтеки и ссадины на лице, шее, руках, туловище и ушибленные раны ног. Как установлено в ходе следствия, 19-летний подозреваемый ранее был осужден за хищение чужого имущества, судимость не погашена. В ходе следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 17-летний злоумышленник оставлен под подписку о невыезде.

Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в СУ СКР по Костромской области.
Просмотров: 886
Дата первого показа: 27.12.2021 13:37
Новости