Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Островский РЭС Костромаэнерго отмечен благодарственным письмом Центра социальной защиты населения

Вторник, 29 сентября 2020
Островский РЭС Костромаэнерго отмечен благодарственным письмом Центра социальной защиты населения

В адрес Островского района электрических сетей филиала «Россети Центр Костромаэнерго» в Костромской области поступило благодарственное письмо от Островского комплексного центра социального обслуживания населения (КСЦОН) за участие в акции «Семья помогает семье: соберем ребенку в школу».

Акция по сбору школьных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей стартовала в конце августа.

Энергетики активно поддержали начинание местных властей: при поддержке первичной профсоюзной организации своего предприятия они собрали ручки, карандаши, фломастеры, краски, пластилин, тетради, альбомы, цветную бумагу.

DSC_0175.JPG

Директор Островского КСЦОНа Надежда Нагорнова поблагодарила работников Костромаэнерго за помощь нуждающимся детям: «Мы высоко ценим Вашу отзывчивость, чуткость, доброту и бескорыстное желание помочь! Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто дает помощь!».

Работники Островского РЭС Костромаэнерго регулярно участвуют не только в социально значимых и благотворительных мероприятиях района, но и активно проводят уроки электробезопасности в школах и социальных учреждениях района, а также занятия по профориентации и Дни открытых дверей РЭС.


Просмотров: 553
Дата первого показа: 29.09.2020 11:18
Новости