Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На улице Старокараваевской установили новые фонари

Среда, 15 июня 2022

В Костроме завершены работы по организации наружного освещения по улице Старокараваевской, сообщает СМИ44 управление жилищно-коммунального хозяйства.

Строительство линий электропередачи выполнено без нарушения сроков.

На участке от перекрестка с улицей Индустриальной до дома № 24 проложили 690 метров линий электропередачи, установили 7 опор и 16 светодиодных светильников. Объект подключили к электроснабжению.

В ближайшее время рабочие начнут строительство сетей уличного освещения по улице Просёлочной на участке от улицы Почтовой до улицы Дачной. Здесь планируют проложить более 400 метров сетей, установить 13 опор и 13 светодиодных светильников. Для этого уже поставляют необходимое оборудование.

В план работ 2022 года включены ещё 9 объектов, по которым разработана проектно-сметная документация. Среди них – улица Соловьиная, Новый быт, Садовая, Рябиновый и Строительный проезды, Михалёвский бульвар и другие объекты. Более одного километра сетей запланировали к строительству на автомобильной дороге Кострома – Нерехта от железнодорожного переезда до границы города.

Фото с gradkostroma.ru
Просмотров: 744
Дата первого показа: 15.06.2022 10:37
Новости