Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На областной конкурс общественных инициатив от Сусанинского района направлено 6 проектов

Вторник, 09 ноября 2021

На областной конкурс общественных инициатив от Сусанинского района направлено 6 проектов. В настоящее время комиссией рассматриваются идеи по благоустройству, которые будут реализованы в 2022 году.

Один из проектов в Сусанинском районе разработан в номинации «Дорожная деятельность». Он подготовлен администрацией Ченцовского сельского поселения, по нему запланирован ремонт дороги по улице Электрические сети в деревне Зогзино.

Пять проектов подготовлено в номинации «Местные инициативы».

Сумароковская администрация разработала проект замены окон на ПВХ в Доме культуры села Сумароково, Ченцовская – благоустройство территории возле дома № 4 по улице Электрические сети в деревне Зогзино.
Два проекта по очистке прудов разработали в Буяковском и Северном сельских поселениях (по одному пруду в каждом, проект буяковцев предполагает еще и обустройство подъезда к водоему).

Пятый проект на конкурс направлен районной администрацией. Проект подготовлен специалистами отдела культуры, туризма, спорта и молодежной политики и сотрудниками Дома народных ремесел «Берегиня». Суть проекта – замена в учреждении культуры деревянных окон на современные, пластиковые, рассказывает "Сусанинская новь".
Просмотров: 413
Дата первого показа: 09.11.2021 19:29