Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромичи заняли призовое место на юношеском первенстве ЦФО по волейболу

Четверг, 24 декабря 2020

В Костроме завершились соревнования первенства Центрального федерального округа по волейболу среди юношеских команд.

В зональном этапе состязаний приняли участие 11 команд из Шебекино, Иваново, Старого Оскола, Белгорода, Липецка, Воронежа, Подольска, Тулы и Ногинска. Регион на турните представили две команды спортивной школы № 7.

Соперниками костромичей стали спортсмены из Ногинска, Шебекино и Воронежа. Команда «Кострома-1» под руководством тренера Ивана Стельмаченко вышла на первое место, но в финале уступила команде Белгорода.

В борьбе за третье место костромские спортсмены одержали победу и стали бронзовыми призёрами турнира, сообщает пресс-служба городской администрации.