Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Молодёжь Костромы творчески поздравила медиков областной больницы

Пятница, 17 июня 2022

ребята устроили врачам праздничный концерт

Сегодня у медиков Костромской областной клинической больницы имени Е. И. Королёва рабочий день прошёл в атмосфере праздника.

В канун Дня медицинского работника сотрудников поздравила творческая молодёжь. Ребята устроили врачам музыкальный перерыв прямо на рабочем месте.

Специалисты молодежного центра «Кострома», волонтёры-медики, артисты вокальной студии «Дебют», участницы клуба художественной гимнастики «Виктория» и студенты Костромского областного музыкального колледжа организовали в больнице праздничный концерт. Ребята выступали от души и с благодарностью.
Алина Зыкова, студентка Костромского областного музыкального колледжа:
Очень приятно было выступать сегодня. Чувствовалась отдача зрительного зала. Я всегда слежу за глазами тех, кто сидит в зрительном зале, чтобы понимать, есть ли отклик. Сегодня все сложилось. Исполнила несколько композиций. Одну из песен спела под гитару. Знаю, как много работают медики. И что минуты отдыха - в спокойной обстановке, с песнями под гитару - для них нечасты. Хотелось настроить виновников торжества на позитив, создать праздничное настроение.


Фото регионального комитета по делам молодёжи
Просмотров: 1437
Дата первого показа: 17.06.2022 17:05