Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жителей Костромской области просят быть внимательнее: возможен сход снега с крыш

Среда, 30 января 2019

ожидается потепление

Жителей Костромской области просят быть внимательнее и соблюдать меры безопасности. Возможен сход снега с крыш.

В ближайшие дни ожидается потепление. Температура воздуха днем может подниматься до +3 градусов. По поручению губернатора Сергея Ситникова  усилен контроль очистки кровель зданий.

Перед главами муниципальных образований поставлена задача обеспечить расчистку от наледи и снега кровли муниципальных учреждений, прежде всего, социальных объектов – детских садов, школ, больниц и других соцучреждений.

Жителей Костромской области просят соблюдать меры безопасности. Особую опасность представляют строения и сооружения, крыши которых нависают над пешеходными зонами. Во избежание происшествий лучше по возможности обходить здания. Если же это невозможно, и вы услышали подозрительный шум – немедленно прижмитесь к стене.
Во время прогулок на свежем воздухе с маленькими детьми не следует оставлять их без присмотра и находиться в местах возможного схода снега.

С сегодняшнего дня вновь усилены контрольные рейды государственной жилищной инспекции Костромской области и управления муниципальных инспекций администрации города Костромы по проверке проведения работ управляющими компаниями.


Просмотров: 1092
Дата первого показа: 30.01.2019 10:40
Новости