Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Заместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев находится с рабочим визитом в Костроме

Вторник, 21 сентября 2021

В Костроме сенатор провел ряд рабочих встреч, вручил благодарственные письма врачам и ребятам-победителям Всероссийского творческого конкурса, а также ответил на волнующие костромичей вопросы в ходе личного приема граждан.

На личном приеме сенатора жителей региона интересовала социальная тематика, в частности поддержка инвалидов, творческой молодежи, детей, оставшихся без попечения родителей. По ряду вопросов заявителям потребовалось проведение юридической консультации.

«Все обращения, которые поступили во время приема, будут детально рассмотрены. По каждому из них будут приняты меры в рамках установленных полномочий», - заверил Николай Журавлев. Решение всех вопросов он взял под личный контроль.

С руководителем региональной общественной приемной Председателя всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Сергеем Деменковым вице-спикер обсудил организацию личных приемов граждан в условиях ограничений из-за коронавируса. Николай Журавлев поддержал инициативу проводить как можно больше приемов в онлайн-форме.

«Это разумное и современное решение не только с точки зрения безопасности с учетом эпидемиологической обстановки, но и с учетом широкой географии региона. В дистанционном формате любой житель Костромской области даже из самой удалённой местности сможет оперативно решить насущные вопросы», - считает сенатор.

Также Николай Журавлев провел рабочую встречу с президентом национального балета «Кострома» Еленой Царенко. Сенатор отметил значимость проектов, которые реализует коллектив балета, в том числе, на международном уровне.

«Всегда готов к сотрудничеству. Мы все заинтересованы в совместном продвижении русской культуры в нашей стране и за рубежом, укреплении дружбы и доверия между народами», - сказал он. В завершение парламентарий вручил благодарность Председателя Совета Федерации врачам.
Николай Журавлев, заместитель Председателя Совета Федерации:
Спасибо большое за вашу работу в эти непростые месяцы пандемии. С большим уважением по решению Валентины Ивановны Матвиенко вручаю вам благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и большой вклад в оказание медицинской помощи населению Костромской области. То, что вы делаете – истинный подвиг во благо своей Родине и своему народу.

Благодарственных писем также удостоились ребята-победители Всероссийской детской школы-конкурса «Портрет твоего края». Совет Федерации уже не первый год подряд поддерживает его проведение.

«Среди более 200 тысяч детей из 40 регионов нашей страны, принявших участие в конкурсе, есть и костромские ребята. Это очень приятно, что в регионе родители и педагоги уделяют такое большое внимание развитию патриотизма и творческой стези у подрастающего поколения», - подчеркнул Николай Журавлев.


Фото:
Просмотров: 1237
Дата первого показа: 21.09.2021 11:55
Новости