Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

С наступающим праздником 8 марта женщин Костромской области поздравил губернатор Сергей Ситников

Четверг, 07 марта 2019

торжество прошло в КВЦ «Губернский»

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Международному женскому дню 8 марта, прошли сегодня в Костроме в КВЦ «Губернский».

В зале собрались ветераны войны и труда, многодетные мамы, труженицы предприятий, сотрудницы бюджетных учреждений и организаций различных отраслей экономики Костромской области.

С наступающим праздником весны жительниц региона поздравил губернатор Сергей Ситников.

Он отметил, что костромички вносят большой вклад во все сферы жизни региона – от образования и здравоохранения до таких, на первый взгляд, неженских отраслей, как строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт. Но главный успех каждой представительницы прекрасного пола – радость материнства.

В настоящее время государственная политика направлена на поддержку материнства и детства, многодетных семей: создаются условия для совмещения женщинами работы и воспитания детей, обучения и профессиональной переподготовки, в том числе в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Открываются новые школы и детские сады, повышается качество оказания медицинской помощи.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Огромный труд – воспитать из маленького человека настоящего гражданина, человека, который заботится о своих родственниках, о своей семье, о своей стране. Спасибо вам огромное за все, что вы делаете. Любви, счастья, заботы со стороны родных, близких.
Подарком для гостей торжества в КВЦ «Губернский» стала концертная программа Костромского губернского симфонического оркестра под управлением Павла Герштейна.

фото пресс-службы губернатора
Просмотров: 2499
Дата первого показа: 07.03.2019 19:17
Новости