Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Вопросы взяты на контроль

Вторник, 26 ноября 2019

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета по контролю и Регламенту Валерий Иванов провел личный прием граждан в Костроме.

На прием к Валерию Иванову в Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Костромской области обратились трое жителей региона.

Вопросы касались оказания адресной помощи и внесения изменений в действующее законодательство.
Житель областного центра просил рассмотреть предложение по четкой регламентации правил и порядка установки специальных технических средств органами ГИБДД и уполномоченными структурами. По его мнению, существующий в нынешнем виде нормативно-правовой акт не в полной мере способствует выполнению задач по обеспечению безопасности дорожного движения.
 Как пояснил Валерий Иванов, данный вопрос будет обсуждаться на заседании фракции «Единая Россия» в Государственной Думе.

Два обращения с личным контролем депутата по итогам приема были направлены в федеральное бюро МСЭ и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Также Валерий Иванов окажет помощь одному из заявителей в получении билетов для детей на главное новогоднее представление - Кремлёвскую ёлку.



Просмотров: 393
Дата первого показа: 26.11.2019 19:30
Новости