Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Вопрос восстановления моста через Унжу в Макарьевском районе регион будет решать с Министерством обороны

Четверг, 19 марта 2020

Конструкции переправы в районе поселка Горчуха в Костромской области пострадали во время весеннего ледохода. Для движения транспорта мост временно закрыт.

От ледовых масс пострадала средняя опора моста через Унжу. Незамедлительно для обследования переправы прибыли представители мостотряда из города Мантурово. Также на месте работают специалисты из областного центра.

Принято решение: на время закрытия моста для перевозки людей с одного берега реки на другой будет привлечен поисково-спасательный отряд №6 поселка Любимовка.
Алексей Хопин, глава Горчухинского сельского поселения Макарьевского района:
Главный врач Макарьевской районной больницы Сергей Забродин сообщил, что перебоев с доставкой медикаментов не будет. В торговых точках населенных пунктов поселения существует запас необходимых товаров. По мере необходимости продукты питания и сопутствующие товары будут завозиться нашими предпринимателями из Нижегородской области.

Руководитель Костромаавтодора Александр Шведов, который работал сегодня в Макарьевском районе, сообщил, что регион будет решать вопрос восстановления переправы у поселка Горчуха с собственником моста – Министерством обороны РФ.




фото из архива СМИ44
Просмотров: 2487
Дата первого показа: 19.03.2020 15:12
Новости