Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Владимир Путин подчеркнул важность каждого голоса за поправки в Конституцию

Вторник, 30 июня 2020
Владимир Путин подчеркнул важность каждого голоса за поправки в Конституцию

Сегодня Президент выступил с обращением к гражданам России. Оно было посвящено голосованию за поправки в Конституцию. Владимир Путин особо подчеркнул, что голос каждого – самый важный и самый главный.

Президент заявил, что голосуя за Конституцию, россияне думают прежде всего о своих близких, опираются на ценности, которые нас объединяют. Это правда и справедливость, уважение к человеку труда и людям старшего поколения, семья и забота о детях, здоровье, нравственное и духовное воспитание.
Владимир Путин, Президент России:
Мы голосуем не просто за поправки, облечённые в чёткие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем и [которую] хотим передать нашим детям и внукам.
Голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня. Целую неделю на народное волеизъявление выделили из-за сложной ситуации с коронавирусом. Завтра основной день голосования. Владимир Путин призвал граждан страны прийти на участки и выразить свою гражданскую позицию.

«Хочу поблагодарить всех, кто уже сделал свой выбор. Завтра, 1 июля, – основной день голосования. Прошу вас, дорогие друзья, сказать своё слово. Голос каждого из вас – самый важный, самый главный», - отметил Президент России Владимир Путин.
Просмотров: 1683
Дата первого показа: 30.06.2020 18:24
Новости