Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В центре внимания рабочей поездки губернатора в Мантуровский район - разработка программы соцэконом развития муниципалитета

Четверг, 18 февраля 2021
В центре внимания рабочей поездки губернатора в Мантуровский район -разработка программы соцэконом развития муниципалитета

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Мантуровский район. В центре внимания - разработка программы социально-экономического развития муниципалитета.

Мантурово – моногород. Его экономика во многом зависит от градообразующего предприятия. По поручению главы региона до 2024 необходимо усовершенствовать социальную инфраструктуру и создать условия для экономического роста города.

Будущая программа уже прошла широкое обсуждение с представителями общественности и бизнеса. На сегодняшнем совещании во главе с Сергеем Ситниковым планируется подписать трехстороннее соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между администрациями региона и города, а также компанией «СВЕЗА», сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.




фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1377
Дата первого показа: 18.02.2021 13:17
Новости