Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В первый день нового года Сергей Ситников проверил работу медучреждений

Суббота, 01 января 2022

Первый день нового года, уже по традиции, губернатор Костромской области Сергей Ситников начал с объезда объектов жизнеобеспечения.

Утром глава региона посетил городские больницы. Сергей Ситников поздравил медиков, чей труд не знает праздников и выходных, с наступившим Новым годом.

Свое обращение губернатор опубликовал на личной странице в инстаграм.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
В сегодняшнюю новогоднюю ночь, в основном, все отдыхали. Но большое количество служб – все службы здравоохранения, коммунальные службы – продолжали вести работу. Я нахожусь на территории городской больницы. Обращаюсь к нашим горожанам. Берегите себя. Всех работников здравоохранения поздравляю с Новым годом. Здоровья вам, успехов! Чтобы дома всё было хорошо, и работы поменьше.

Сергей Ситников призвал костромичей в эти дни с особым вниманием отнестись к своему здоровью и немедленно обращаться к врачам при появлении простудных признаков.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Настораживает, что очень мало пациентов обращается за медицинской помощью с катаральными явлениями, из которых следует заражение ковид-инфекцией. Убедительно прошу не исполнять традицию «поболеем дома». Как только чувствуете себя плохо, обязательно обращайтесь к врачам. Нам нужно, чтобы медицинская помощь была оказана своевременно, чтобы никого не потерять.


Фото из телеграм канала Кабинет №24
Просмотров: 2604
Дата первого показа: 01.01.2022 12:20
Новости