Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В городе Шарье Костромской области семье, пострадавшей от пожара, будет оказана вся необходимая помощь

Воскресенье, 10 ноября 2019

Многодетной семье из Шарьи Костромской области, пострадавшей сегодня утром при пожаре, будет оказана вся необходимая помощь со стороны органов власти и будут предоставлены все полагающиеся меры материальной поддержки.
В половине пятого утра 10 ноября оперативным службам поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в городе Шарье на ул. Березовка, где проживала многодетная семья с 4 детьми. На место оперативно выехали подразделения Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона, однако дом спасти не удалось. Родители и двое детей сейчас временно разместились у родственников.
 Мальчик 2007 года рождения госпитализирован в Шарьинскую ЦРБ с признаками отравления угарным газом. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Еще одного ребенка 2002 года рождения спасти не удалось.

 На место происшествия выехали глава администрации г. Шарьи Эдуард Неганов и представители социальных служб города. В администрации города пройдет заседание специальной комиссии, где будут рассмотрены какие меры поддержки необходимо оказать семье.
«Семья будет обеспечена всем необходимым, в том числе, одеждой и школьными принадлежностями, будут отработаны все варианты с предоставлением семье временного жилья и предоставлены все полагающиеся меры материальной поддержки», - рассказал глава города Шарьи Эдуард Неганов.
Просмотров: 1706
Дата первого показа: 10.11.2019 09:43
Новости