Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Костромской области продолжает работу «Горячая линия» по вопросам ремонта дорог

Четверг, 04 июля 2019

в основном люди интересуются сроками выполнения работ

В Костромской области продолжает работать телефон «горячей линии» по вопросам ремонта дорог.
 Он был организован в департаменте транспорта и дорожного хозяйства с 20 мая по поручению губернатора Сергея Ситникова.

За полтора месяца поступило более 30 обращений. В основном люди интересуются сроками выполнения ремонтных работ. Несколько звонков было о качестве эксплуатируемых дорог в Солигаличском, Красносельском и Костромском районах.

 Сообщений о технологических нарушениях подрядчиками при ремонте дорог от жителей не поступало.
 По всем обращениям специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства оперативно проводили проверки, жителям разъяснены сроки начала и завершения ремонтов, особенности технологий и материалов, используемых в работе, протяжённость участков, которые приводятся в нормативное состояние в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 Телефон «горячей линии» 8 (4942) 49-24-31. В рабочее время по этому номеру жители могут задавать вопросы по правомерности организации ремонтов, графику работ, сообщить о возможных нарушениях в работе дорожников, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.



Просмотров: 1781
Дата первого показа: 04.07.2019 12:00
Новости