Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сотрудники отряда костромской полиции вернулись из командировки на Северный Кавказ

Четверг, 17 июня 2021

глава региона Сергей Ситников поблагодарил костромичей за безупречную службу

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников по традиции лично встретил отряд сотрудников УМВД, вернувшихся из командировки на Северный Кавказ, и поблагодарил костромичей за безупречную службу.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Я поздравляю вас с возвращением во здравии и благополучии на Костромскую землю. От всех костромичей выражаю вам благодарность за ту службу, которую вы несли вдалеке от малой Родины, прикрывая тем не менее в том числе безопасность людей, которые проживают в Костромской области. Знаю о том, что сложились добрые традиции взаимодействия с местными органами власти, что глава Новолакского района провожал вас с достоинством и благодарностью. Я прошу вас после всех мероприятий заступить на службу, выполнять задачи, связанные с защитой, безопасностью граждан Костромской области. Благодарю вас за службу!

Сегодня завершилась последняя командировка костромских полицейских на Северный Кавказ. С 2000 года сводные отряды костромской полиции обеспечивали безопасность на объекте федерального значения на границе Чеченской республики и республики Дагестан. Полицейские сменяли друг друга раз в полгода.

За высокие показатели и личную инициативу, проявленные при исполнении служебного долга, трем наиболее отличившимся сотрудникам отряда Сергей Ситников вручил памятные часы с символикой Костромской области. Четверым полицейским присвоены очередные специальные звания, десять награждены почетными грамотами и благодарностями, еще несколько сотрудников полиции поощрены денежной премией.
Дмитрий Ефремов, врио начальника УМВД России по Костромской области:
Отряд с достоинством закончил 20-летнюю историю несения службы сотрудниками костромской полиции на данном объекте. За это время неоднократно поступали слова благодарности от руководства группировки. Принято решение о направлении ходатайства о поощрении личного состава. Также выражаю личную благодарность родным и близким, которые вас поддерживали весь период командировки. Еще раз всем спасибо за службу и удачи!

В завершение церемонии сотрудники отряда передали губернатору благодарственное письмо от главы Новолакского района республики Дагестан Магомед-Гажди Айдиева. Он поблагодарил Сергея Ситникова за личный вклад в развитие дружественных отношений между субъектами, помощь костромичей в охране правопорядка на территории республики и пожелал благополучия и процветания костромской земле.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1605
Дата первого показа: 17.06.2021 11:28