Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Состоялась рабочая встреча губернатора Сергея Ситникова с послом РФ в Венгрии Владимиром Сергеевым

Вторник, 16 апреля 2019

Экономические и социальные вопросы сотрудничества обсудил сегодня на рабочей встрече в Будапеште губернатор Костромской области Сергей Ситников и посол России в Венгрии Владимир Сергеев.

Глава региона возглавляет костромскую делегацию, которая в эти дни находится в Будапеште с бизнес-миссией. В ее составе также сенатор от Костромской области, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев, депутаты Костромской областной Думы и руководители производственных предприятий.

На встрече с Владимиром Сергеевым губернатор Сергей Ситников отметил, что у Костромской области и Венгрии большой потенциал для расширения сотрудничества. Регион готов оказывать содействие европейским партнерам в реализации инвестиционных проектов на костромской земле, прежде всего в сферах деревообработки и сельского хозяйства. Иностранные инвесторы могут рассчитывать на весь объем поддержки, который предусмотрен и для отечественных компаний, подчеркнул губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Также стороны затронули тему патриотического воспитания и развития поискового движения. Была отмечена необходимость сохранения исторической памяти о роли советских солдат в освобождении Европы от фашистских захватчиков, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора Костромской области.




фото предоставлено пресс-службой губернатора Костромской области
Просмотров: 1399
Дата первого показа: 16.04.2019 17:13
Новости