Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Шарьинский район

Вторник, 02 ноября 2021

в центре внимания - мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, реализация национальных проектов и региональных программ

 

Губернатор Сергей Ситников сегодня проведет рабочий день в Шарьинском районе.

Глава региона проинспектирует меры, предпринимаемые муниципалитетом по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, реализацию национальных проектов и региональных программ, сообщает пресс-служба губернатора.

Сергей Ситников проведет рабочее совещание по вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции. В повестке – иммунизация в Шарьинском, Поназыревском и Пыщугском районах.

Губернатор также намерен лично проверить, как местные власти исполняют поручение по ускорению реализации проекта благоустройства парка культуры и отдыха в Шарье. Этот вопрос находится на особом контроле администрации Костромской области и департамента строительства. Подрядчик затягивает сроки исполнения муниципального контракта. На минувшей неделе Сергей Ситников поставил перед главой Шарьи Эдуардом Негановым задачу в ежедневном режиме контролировать работы на объекте.

Также глава региона оценит ремонты дорог, проведенные в муниципалитете, и обсудит планы на ремонтную кампанию 2022 года.


Фото с сайта adm44
Просмотров: 2635
Дата первого показа: 02.11.2021 10:03