Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников рекомендовал Костромаэнерго заранее оповещать костромичей о ремонте электросетей

Понедельник, 14 октября 2019

Население необходимо заранее информировать о ремонте электросетей. Сегодня такую рекомендацию на еженедельном областном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников дал руководителю Костромаэнерго.

В адрес главы региона поступили обращения от жителей Красной Маевки в Костроме. Это улица, где, в основном, расположен индивидуальный жилой сектор. Дома отапливаются газовыми котлами, для работы которых необходима электроэнергия, сообщает пресс-служба главы региона.

Сергей Ситников отметил - люди жалуются, так как их не предупреждают о длительном отключении электроэнергии. Из-за этого здания «выстужаются».

Костромаэнерго необходимо заранее информировать граждан о ремонте электросетей. Руководителю компании глава региона порекомендовал взять эти вопросы под личный контроль.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Для людей, которые построили себе дома, сделали индивидуальную систему отопления, принципиально важно понимать, когда будут отключения и на какой период. Чтобы при длительном отключении они смогли вовремя протопить дом. В случаях краткосрочных отключений - понимали, когда появится электроэнергия, а значит, и тепло. Большая просьба – возьмите этот вопрос на личный контроль. Работы по ремонту, перекладке сетей – они всегда будут. Для людей принципиально важно владеть информацией и свои последующие действия соизмерять с тем, что вы планируйте.

Просмотров: 1265
Дата первого показа: 14.10.2019 15:38
Новости