Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников провёл рабочую встречу с начальником ГУ МЧС России по Костромской области Дмитрием Корнеевым

Вторник, 10 ноября 2020

Сегодня губернатор Сергей Ситников провёл рабочую встречу с новым начальником Главного Управления МЧС России по Костромской области.

Полковник внутренней службы Дмитрий Корнеев окончил Тульское высшее артиллерийское инженерное училище, Институт гражданской защиты МЧС России, Академию гражданской защиты МЧС России,а также Академию Государственной противопожарной службы МЧС России.
В системе МЧС служит с 2002 года. До назначения в Костромскую область занимал должность первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тверской области.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил Дмитрия Корнеева с назначением на ответственную должность, пожелал успехов и достижения положительных результатов в работе.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия исполнительных органов власти и регионального Управления МЧС по обеспечению защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

«Специфика региона – это так называемая малосельность, огромное количество населенных пунктов, в которых живет всего 5-10 человек. И логистика, конечно. У нас от Костромы до границы с Ярославской областью 20 километров, до границы с Кировской – почти 500. Из-за этого, конечно, с точки зрения управления вопросов очень много», - подчеркнул Сергей Ситников.


Просмотров: 1685
Дата первого показа: 10.11.2020 14:00
Новости