Сергей Ситников продолжает объезд объектов строительства и ремонта в Костроме
Суббота, 08 февраля 2025
Несмотря на выходной, на площадках театра кукол и мемориала «Вечный огонь» проводятся работы, узнал СМИ44.
О результатах субботнего объезда губернатор Сергей Ситников сообщил в своем телеграм-канале.
Глава региона поблагодарил сотрудников строительных организаций ООО «Наследие-проект» и ООО «АСК-АЛЬЯНС», которые не прекращают работу на важных объектах в выходные дни. Практика внезапных выездов будет продолжена.
«Продолжаю внеплановые выезды на объекты строительства и ремонта. Делаю это без предупреждения, чтобы увидеть реальную картину и там, где необходимо — оперативно включиться в решение вопросов работы подрядчиков. Сегодня в Костроме заехал посмотреть, как идёт капремонт областного театра кукол и реконструкция мемориала «Вечный огонь». На обоих объектах, несмотря на субботний день, работают люди. В кукольном театре доложено, что бригады трудятся в две смены. В выходные работают, чтобы сократить сроки. Недостатков в материалах нет. Из оборудования ожидают только поставку вентиляции для подвальных помещений. По «Вечному огню» сроки изначально были сжатые. Работы на этом объекте начались осенью и должны завершиться в середине апреля. По данным администрации города, сейчас подрядчик идет с опережением графика», - написал Сергей Ситников.
Глава региона поблагодарил сотрудников строительных организаций ООО «Наследие-проект» и ООО «АСК-АЛЬЯНС», которые не прекращают работу на важных объектах в выходные дни. Практика внезапных выездов будет продолжена.
Просмотров: 5234
Дата первого показа: 08.02.2025 14:00
Дата первого показа: 08.02.2025 14:00
Новости
05 сентября 14:30
Глава Минстроя отметил перспективы ускоренного финансирования строительства дюкера в Костроме05 сентября 13:30
Министр Файзуллин оценил комплексное развитие Костромы на примере «Лесного квартала»05 сентября 12:30
Энергетики «Костромаэнерго» готовятся к непогоде05 сентября 12:00
Глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин отметил важность строительства нового дюкера в Костроме05 сентября 11:00
Знакомство с «инвестором» из Германии обернулось для костромички потерей 2 миллионов рублей05 сентября 10:30
Министр строительства РФ Ирек Файзуллин оценил благоустройство набережной Костромы05 сентября 10:00
Налоговая служба проведёт вебинар о страховых взносах-2026: кто может платить меньше05 сентября 08:00
Шесть костромичей едут в Москву защищать интересы родителей
