Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников: конкурс госслужащих станет для финалистов профессиональным лифтом

Среда, 07 июля 2021

победители будут зачислены в кадровый резерв администрации региона

В Костромской области подвели итоги первого конкурса среди государственных гражданских служащих. Награды победителям вручил губернатор Сергей Ситников.

На участие в профессиональном состязании заявки подали более 20 специалистов. Они выполнили тестовые испытания на знание Конституции, законов России и Костромской области, практические задания и защитили доклады на тему «Госслужба будущего – вектор развития».

Поздравляя победителей конкурса, глава региона отметил, что госслужба – это ежедневный труд на благо людей. Государственные гражданские служащие продолжали работать и в период национального локдауна.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
В период локдауна на рабочих местах оставались медики, которые должны были оказывать круглосуточную помощь больным. В локдаун также не ушли органы муниципальной и государственной власти. Нам тогда приходилось делать очень много для того, чтобы обеспечить систему здравоохранения, системы жизнедеятельности региона всем необходимым. Эта работа, по большому счету, была связана с рисками для здоровья. Тем не менее, она была выполнена достойно. Вас, как победителей, я хочу поблагодарить за вашу работу, пожелать новых достижений.

Победителем конкурса стала Светлана Качалова. В управлении цифрового развития администрации Костромской области она курирует вопросы развития электронных услуг и многофункциональных центров.
Светлана Качалова, победитель конкурса:
От лица всех участников конкурса и от себя лично выражаем огромную благодарность за возможность принять участие в таком конкурсе. В процессе конкурса мы совершенствовали свои знания, практические навыки, учились новому. Занять призовое место не только приятно и почетно, но еще и очень ответственно. Это мотивирует нас становиться лучше с каждым днем.

Второе место в конкурсе занял Павел Кадочников из комитета по делам молодежи, третьей победительницей стала Юлия Чернова из департамента имущественных и земельных отношений.

По решению Сергея Ситникова победители конкурса будут включены в кадровый резерв администрации региона.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 2373
Дата первого показа: 07.07.2021 16:01
Новости