Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники госконтроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии

Пятница, 12 февраля 2021
Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники  госконтроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии

12 февраля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники подразделения государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии.

 Они оказывают государственные услуги по выдаче разрешительных документов на приобретение, хранение и использование гражданского и служебного оружия. Выдают юридическим лицам лицензии на торговлю оружием, экспонирование и коллекционирование оружия, транспортирование и перевозку оружия, в том числе ввоз и вывоз оружия Российской Федерации.

Под контролем лицензионно-разрешительных подразделений регионального Управления Росгвардии находится более 150-ти юридических лиц с особыми уставными задачами.

В 2020 году сотрудники ЛРР приняли на рассмотрение более 14 600 заявлений на выдачу лицензий и разрешений в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности. Из них более 90% – в электронном виде.

На сайте Министерства экономического развития «Ваш контроль» граждане оценили подразделения лицензионно-разрешительной работы Костромской области в 4,9 баллов из 5-ти возможных.
 Уровень удовлетворённости населения области качеством предоставления росгвардейцами государственных и муниципальных услуг составляет более 97%.


Просмотров: 1160
Дата первого показа: 12.02.2021 09:47
Новости