Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Руслан Федоров отметил эффективную работу губернатора и администрации области

Четверг, 01 июля 2021

Руководитель фракции ЛДПР в Костромской областной Думе Руслан Федоров положительно оценил взаимодействие депутатского корпуса и исполнительной власти. Он подчеркнул, что регион успешно справился с вызовами 2020 года.

Из-за пандемии коронавируса прошлый год стал серьезным испытанием для Костромской области и страны в целом. Несмотря на это, в регионе ведется работа по реализации национальных проектов и региональных программ, направленных на развитие инфраструктуры и повышение качества жизни граждан. Итоги этой работы за 2020 год сегодня депутатам представил губернатор Сергей Ситников.
Руслан Федоров, руководитель фракции ЛДПР в Костромской областной Думе:
Мы поддерживаем работу губернатора и в целом администрации Костромской области. В этот непростой период пандемии, действительно, сделано очень много для того, чтобы поддержать жителей Костромской области. Также приложены усилия для того, чтобы улучшить экономику региона.

Руководитель фракции ЛДПР отдельно остановился на значимых решениях, которые приняты администрацией региона и лично губернатором Сергеем Ситниковым по развитию сферы здравоохранения во время пандемии – выделены дополнительные средства из резервного фонда на перепрофилирование больниц, а также привлечены федеральные средства на дополнительные выплаты медицинским работникам.

«Пандемия – это вызов для руководителей регионов, на них лежит огромная ответственность за те решения, которые принимаются. Хотел бы отметить работу Сергея Константинович Ситникова и его команды, им удалось в короткие сроки принять ряд важнейших решений», - отметил депутат.


Фото пресс-службы Костромской областной Думы
Просмотров: 1391
Дата первого показа: 01.07.2021 21:08
Новости