Руководить Госжилинспекцией Костромской области будет Татьяна Шорохова
Среда, 28 октября 2020


Татьяна Шорохова возглавляет Госжилинспекцию более 20 лет. Ведомство под ее осуществляет надзор и контроль в жилищной сфере. Инспекция также проводит проверки организаций и предприятий отрасли ЖКХ в связи с обращениями жителей, направленные на защиту их прав. Число обращений – ежегодно более 3 тысячи.
Во время проверок и инспекционных мероприятий выявляются более тысячи нарушений правил технической эксплуатации и ремонта жилищного фонда, а также нарушения, связанные с порядком предоставления коммунальных услуг и требований к открытости деятельности управляющих компаний.
По всем фактам Госжилинспекция принимает меры для обеспечения соблюдения требований законодательства жилищно-коммунальными предприятиями и организациями, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
Просмотров: 1098
Дата первого показа: 28.10.2020 15:21
Дата первого показа: 28.10.2020 15:21
Новости
17 мая 16:00
Костромской губернатор вместе с волонтёрами собрал более тонны мусора в ходе акции «Чистые водоёмы»17 мая 15:00
Контрактники из Костромы и региона могут получить до 100 тысяч рублей на подключение домовладений к газу17 мая 13:00
Участников костромского полумарафона «Галичское Заозерье» обеспечат скоростным интернетом17 мая 08:30
В Костроме 24 мая проведут семейный эковыходной