Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Работу отрядов противопожарной службы в Костромской области проверил замглавы региона Павел Бабчук

Среда, 06 января 2021
Работу отрядов противопожарной службы в Костромской области проверил замглавы региона Павел Бабчук

Заместитель губернатора Костромской области Павел Бабчук отчитался главе региона о проверке работы отрядов противопожарной службы и обеспечению ими безопасности в новогодние и рождественские праздники.

Павел Бабчук посетил нескольких районах области. «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в районах области проведены, подразделения противопожарной службы в соответствии с распоряжением губернатора переведены на усиленный режим службы», - отметил замглавы региона.
Павел Бабчук, заместитель губернататора Костромской области:
Перед муниципальными органами власти Костромской области поставлены задачи по обеспечению строго контроля за соблюдением мер пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

В Костромской области по поручению губернатора проводят мероприятия по обследованию мест проживания социально-незащищенных семей, в первую очередь многодетных. Специалисты проверяют, есть ли в их домах автономные дымовые пожарные извещатели.

Сейчас свыше 740 многодетных, малообеспеченных семей региона уже оснащены пожарными извещателями. Активное участие в установке оборудования принимают областные отряды противопожарной службы.

Также во время рабочей поездки в муниципалитеты Павел Бабчук провел встречи с главами Вохомского и Макарьевского районов. На них были рассмотрены вопросы жизнеобеспечения населения муниципальных образований: запасы твердого топлива, медикаментов, состояние районных и межпоселковых дорог, пожарной и антитеррористической защищенности соцобъектов, сообщает пресс-служба главы региона.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1097
Дата первого показа: 06.01.2021 16:47
Новости