Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Пункт въездного контроля будет работать в Костромской области в майские праздники

Пятница, 30 апреля 2021
Пункт въездного контроля будет работать в Костромской области в майские праздники

на трассе М-8 на въезде в Кострому со стороны Ярославля

Губернатор Костромской области Сергей Ситников подписал постановление о введении дополнительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

На период майских праздников на трассе М-8 на въезде в Кострому со стороны Ярославля будет работать пункт въездного контроля. Обеспечить его работу поручено администрации города Костромы совместно с УМВД и Росгвардией, сообщает пресс-служба губернатора.

Здесь въезжающим в регион будут рассказывать о действующих в Костромской области ограничениях, предупреждать о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологического режима и штрафах за его нарушение.
 Департаменту транспорта совместно с муниципалитетами поставлена задача информировать о действующих ограничениях граждан на железнодорожных и автобусных вокзалах.

 В майские праздники в Костромской области ожидается большой поток гостей из других регионов. Строгое соблюдение ограничительных мер и санитарно-эпидемиологического режима должно предотвратить рост заболеваемости коронавирусной инфекции.


Просмотров: 1120
Дата первого показа: 30.04.2021 10:09
Новости