Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Приезжающих на поезде в Кострому граждан попросят заполнить анкету с указанием цели и срока посещения региона

Четверг, 02 апреля 2020

такие же меры планируется ввести и на автовокзале

В соответствии с установленными правилами все граждане, прибывающие в Костромскую область из других регионов, в обязательном порядке должны встать на учёт и самоизолироваться на 14 дней.

Сегодня на заседании городского штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции принят ряд решений на муниципальном уровне. Так, с руководством железнодорожной станции «Кострома Новая» достигнута договорённость, что приезжающие в Кострому на поезде граждане будут заполнять анкеты с указанием цели и срока посещения региона, указывать свой контактный телефон.

Такие же меры планируется осуществить и на автовокзале, сообщили информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации г. Костромы.

На штабе было отмечено, что костромичи в целом ответственно и с пониманием отнеслись к необходимости временной самоизоляции. Подтверждение тому в частности – снижение пассажиропотока в городских автобусах и троллейбусах в два раза. Сейчас рассматриваются варианты изменения графиков движения общественного транспорта с учётом потребностей костромичей, продолжающих ездить на работу.



Просмотров: 3900
Дата первого показа: 02.04.2020 18:54
Новости