Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

По поручению Сергея Ситникова выделяются средства на ремонт дороги к Павинской районной больнице

Пятница, 19 июня 2020
По поручению губернатора Сергея Ситникова выделяются средства на ремонт дороги к Павинской районной больнице. Фото adm44.ru

Дорогу, ведущую к Павинскому отделению Вохомской межрайонной больницы, приведут в порядок в течение ближайших двух месяцев.
По поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова на ремонт будет выделено порядка 2 миллионов рублей.

 Поручение о приведении в порядок подъездного пути к лечебному учреждению губернатор Костромской области Сергей Ситников дал главе Павинского района и департаменту транспорта и дорожного хозяйства во время своей рабочей поездки на северо-восток региона в начале июня.

Во время посещения больницы губернатор обратил внимание на неудовлетворительное состояние участка дороги протяжённостью порядка 600-700 метров.
В настоящее время принято решение о выделении из дорожного фонда Костромской области около двух миллионов рублей на ремонт проблемного участка.
Утвердить выделение финансовых средств предстоит депутатам на ближайшем заседании областной Думы. После чего будут проведены конкурсные процедуры по определению подрядчика, и начнётся ремонт.

По поручению Сергея Ситникова новое асфальтобетонное покрытие на подъезде к Павинской больницы должно быть сделано до 19 августа.



фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1303
Дата первого показа: 19.06.2020 13:35
Новости