Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

По поручению губернатора работа по водоотведению на дорогах будет усилена

Вторник, 05 марта 2019

на этой неделе в некоторых районах ожидается повышение температуры до +5 градусов

В Костромской области будет усилена работа по водоотведению на дорогах. Соответствующее поручение дал губернатор Сергей Ситников.

По прогнозам метеорологов, на этой неделе в некоторых районах региона ожидается повышение температуры до +5 градусов. Как подчеркнул глава региона, нужно уже сегодня усилить работу по отведению воды с дорожного полотна, особое внимание уделив участкам, находящимся в низинах.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Во время командировки в районы обратил внимание на то, что работа по сдвижению валов проведена, и работы в этом направлении продолжаются. Обочины чистили. Не вижу серьезной работы по водоотведению в низинах. В течение двух-трех дней прошу эту работу организовать.
Городской администрации поручено принять меры по промывке решеток ливневой канализации. «По городу большое количество дорог, где водоотливные решетки ливневых канализаций до сих пор не очищены. Надо находить время, силы и средства для того, чтобы пролить ливневки. Задача для всех одна – воды на дорогах быть не должно», - сказал глава региона.
Просмотров: 1829
Дата первого показа: 05.03.2019 09:01
Новости