Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Опыт Костромской области по реализации механизмов государственно-частного партнерства отмечен Федеральной антимонопольной службой

Четверг, 10 июня 2021

несколько костромских практик признали лучшими

Сегодня губернатор Сергей Ситников провел рабочую встречу с руководителем управления федеральной антимонопольной службы по Костромской области Мурсалом Исмаиловым.

Одна из главных тем обсуждения - реализация Указа Президента России Владимира Путина по развитию конкуренции. Опыт Костромской области по применению механизмов государственно-частного партнерства в здравоохранении и жилищно-коммунальном хозяйстве отмечен Федеральной антимонопольной службой.

В числе лучших костромских практик - пилотный проект по привлечению частных медцентров к оказанию медико-социальных услуг гражданам старше 65. В коммунальной сфере положительно отмечен опыт взаимодействия исполнительных органов власти Костромской области при согласовании концессионных соглашений в отношении объектов инфраструктуры.

В ходе рабочей встречи руководитель управления федеральной антимонопольной службы по Костромской области Мурсал Исмаилов отметил, что ведомство на постоянной основе проводит мониторинг цен на социально значимые продукты питания, а также на нефтепродукты. Признаков спекулятивного роста цен на территории региона не выявлено.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1680
Дата первого показа: 10.06.2021 16:02
Новости